| Мощность | 3000 Вт |
| Материал подошвы | керамическая |
| Подошва утюга | PRO 6 X-Slide Ceramic |
| Постоянная подача пара | 70 г/мин |
| Паровой удар | 270 г/мин |
| Вертикальный пар | да |
| Распылитель воды | да |
| Функция "Капля-стоп" | да |
| Емкость резервуара для воды | 400 мл |
| Функция самоочистки | да |
| Защита от накипи | да |
| Автоматическое отключение | да |
| Wi-Fi | да |
| Шаровое крепление шнура | да |
| Длина шнура питания | 3 м |
| Цвет | синий |
| Размеры | 170x120x310 мм |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Polaris |
| Штрих-код (EAN) | 5055539178244 |

























