Мясорубка Kenwood MG 516 — это универсальный инструмент для комфортного приготовления различных деликатесов. Разработанная британскими инженерами конструкция включает в себя современные достижения отрасли и имеет оригинальный внешний вид. Высокая производительность и простое управление открывают неограниченные возможности для начинающих и профессиональных кулинаров.
ВОЗМОЖНОСТИ И КОМПЛЕКТАЦИЯ
Прибор мощностью 1600 Вт способен перерабатывать 2 кг продуктов за 1 минуту. Отменная производительность не уступает функциональности устройства, с легкостью перемалывающей твердые овощи. Металлический шнек и самозатачивающиеся ножи рассчитаны на интенсивную нагрузку. В комплект входят три решетки для разных видов мяса или рыбы, насадки для домашних колбас и кеббе. Особенностью данной модели является наличие специального диффузора для установки терок и ломтерезок. Механизм включает в себя четыре барабана, изготовленных из качественной нержавеющей стали. Насадки легко устанавливаются и снимаются для чистки. Режим реверса поможет быстро очистить шнек в случае его засорения.
УПРАВЛЕНИЕ МЯСОРУБКОЙ
Кнопка включения находится в удобном для доступа месте. Реверс включается отдельной кнопкой, размещенной в противоположной от шнека части корпуса. Винт с маховиком надежно фиксирует шнековый короб и насадки. Пластиковый толкатель поможет ускорить процесс переработки.
ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ
Металлический корпус мясорубки Kenwood MG 516 выполнен из нержавеющей стали и неуязвим для механических повреждений и коррозии. Вместительный металлический лоток оснащен крышкой от пыли, которую можно использовать как тару для фарша. Резиновые ножки предотвращают смещение прибора во время работы. Корпус легко очищается и долго сохраняет привлекательный внешний вид, дополняя собой интерьер современной кухни.
| Производительность | 2 кг/мин |
| Номинальная мощность ? | 450 Вт |
| Мощность при блокировке вала | 1600 Вт |
| Система реверса ? | да |
| Количество решёток | 3 |
| Диаметр отверстий | 3 мм, 4,5 мм, 8 мм |
| Насадка для колбас | да |
| Насадка для кеббе | да |
| Насадка терка | да |
| Насадка для шинковки | да |
| Материал лотка | нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | металл |
| Прорезиненные ножки | да |
| Длина шнура | 1.2 м |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Размеры (ВхШхГ) | 375x290x300 мм |
| Вес | 5.3 кг |
| Особенности и функции | пластиковая крышка для защиты от пыли/емкость для готового фарша , пластиковый толкатель |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Kenwood |









