| Производительность | 2.6 кг/мин |
| Мощность при блокировке вала | 2000 Вт |
| Система реверса ? | да |
| Защита двигателя от перегрузки | да |
| Количество решёток | 2 |
| Диаметр отверстий | 3/8 мм |
| Насадка для колбас | да |
| Насадка для кеббе | да |
| Насадка терка | да |
| Насадка для шинковки | да |
| Материал лотка | нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | пластик |
| Прорезиненные ножки | да |
| Длина шнура | 1.1 м |
| Цвет | чёрный |
| Размеры (ВхШхГ) | 180x230x230 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 2.9 кг |
| Производитель | Gorenje |
| Штрих-код (EAN) | 3838782770531 |









