Основные характеристики
| Тип | стационарный ,
ручной |
| Съемная база | да |
| Мощность | 500 Вт |
| Количество скоростей | 5 |
| Турборежим | да |
| Импульсный режим | да |
| Крюки для теста | да |
| Венчики для взбивания | да |
| Погружной блендер | да |
| Объем чаши | 3 л |
| Материал чаши | пластик |
| Материал корпуса | пластик |
| Длина сетевого шнура | 1.1 м |
| Цвет | белый |
| Вес | 2.5 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 2.9 кг |
| Производитель | Gorenje |
| Штрих-код (EAN) | 3838782560552 |
Характеристики и изображения товара Миксер Gorenje M500DCS приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.