Соковыжималка центробежная Adler AD 4128 (SOLIN) — приготовит для вас полезные свежие соки из разных видов фруктов и овощей.
Наиболее важные части соковыжималки изготовлены из нержавеющей стали высочайшего качества. Устройство оснащено мелким ситечком, позволяющим приготовить вкусный сок без плавающих в нем частиц фруктов и овощей. Напиток сливается с помощью воронки и противокапельной системы, благодаря чему мы не загрязняем кухонные столешницы.
Мощность двигателя составляет — 1000 Вт. Максимальная мощность: 2000 Вт. Мощность вращения: 15000-18000 об/мин. Кувшин для сока объемом — 1 литр. Контейнер для мякоти большой емкости — 2 л. 2-ступенчатый переключатель. Большое отверстие для цельных фруктов и овощей имеет 75 мм.
Сок фильтруется через тонкий сетчатый фильтр из нержавеющей стали. Мякоть и остатки косточек отделяются во второй контейнер и только чистый натуральный сок, содержащий большинство витаминов, попадает в кувшин.
С максимальною мощностью устройства 2000 Вт позволяет быстро приготовить сок. Это займет всего несколько секунд, и вы легко сможете выжать сок из целых яблок, моркови и других фруктов и овощей. Двигатель с увеличенной мощностью обеспечивает на 30% больше сока и следовательно, потребляемых витаминов по сравнению с аналогичными продуктами, представленными на рынке.
Контейнер для мякоти большой емкости позволяет приготовить сок для семьи и гостей за один раз, без необходимости переполнять и чистить устройство за один раз. Безопасность использования продукта гарантируется дополнительной блокировкой от запуска неправильно собранного устройства и устойчивыми и нескользящими присосками на дне устройства. Соковыжималку можно мыть в посудомоечной машине.
| Тип ? | центробежная |
| Мощность | 1000 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Диаметр загрузочного отверстия | 7.5 см |
| Объем резервуара для сока | 1 л |
| Объем резервуара для мякоти | 2 л |
| Материал корпуса | нерж. сталь , пластик |
| Материал сетки центрифуги | нерж. сталь |
| Прорезиненные ножки | да |
| Длина шнура | 1 м |
| Защита от перегрева | да |
| Цвет | белый |
| Вес | 3.9 кг |
| Размеры | 387x325x220 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 5 кг |
| Производитель | Adler |
| Штрих-код (EAN) | 5903887809047 |









