| Тип управления | электронное |
| Количество скоростей | 2 |
| Импульсный режим | да |
| Емкость чаши | 1.7 л |
| Материал чаши | пластик |
| Нож измельчитель | да |
| Насадка для замеса теста | да |
| Диск терка | 1 шт |
| Дополнительные насадки | диск слайсер |
| Мощность | 250 Вт |
| Цвет | серебристый |
| Материал корпуса | пластик |
| Размеры | 390x195x195 мм |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | KitchenAid |









