Если вы ищете кухонное оборудование, которое поможет вам приготовить блюда, похожие на блюда профессиональных поваров, не ищите дальше! Планетарный робот Adler 4221 мощностью 2200 Вт — это устройство, которое навсегда изменит ваш стиль приготовления пищи. Многофункциональный, стильный и изготовленный из высококачественных материалов, он станет важным дополнением к вашему кухонному оборудованию. Вы можете приготовить любимые коржи, соусы и кремы, а также множество других дополнений. Устройство имеет большую чашу из нержавеющей стали объемом 7,0 л и оснащено 6 скоростями смешивания. Робот оснащен мясорубкой, способной перерабатывать до 1,5 кг мяса в минуту. В комплекте 3 сита: 3, 5, 7мм.
— Многофункциональный планетарный робот XXL 4 в 1
— Планетарное перемешивание
— Прочная зубчатая передача сложной конструкции
— Большая чаша из нержавеющей стали объемом 7,0 л с практичной ручкой.
— 6 скоростей
— Импульсный режим
— Наклонная головка для легкого доступа к чаше
4 функции:
• Замес тяжелого теста (хлебное тесто, дрожжевое тесто и т. д.)
• Замешивание легких смесей (майонез, тесто для блинов, бисквит и т. д.)
• Взбивание (белковая пена, кремы для тортов, взбитые сливки и т. д.)
• Мясорубка на 1,5 кг мяса в минуту с 3 ситами: 3, 5, 7мм
— Брызгозащитный кожух
3 мешалки:
• Крюк для замешивания
• Венчик для смешивания
• Венчик для взбивания яиц
— Съемные аксессуары для легкой очистки
— Пластиковый толкатель
— Стабильные присоски
— Мощность 1200 Вт
— Максимальная мощность 2200 Вт
— Напряжение 220-240В ~50/60Гц
— Длина шнура питания: 101 см
— Цвет корпуса: сталь
— Материал корпуса: АБС-пластик
— Размеры изделия: 42,5×24,8×37,6 см.
— Тип штекера: С
| Тип управления | механическое |
| Количество скоростей | 6 |
| Импульсный режим | да |
| Емкость чаши | 7 л |
| Материал чаши | нерж. сталь |
| Планетарное смешивание | да |
| Мясорубка | да |
| Насадка для замеса теста | да |
| Насадка для взбивания | да |
| Насадка для смешивания | да |
| Мощность | 2200 Вт |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Цвет | серебристый |
| Материал корпуса | нерж. сталь , пластик |
| Размеры | 425x248x376 мм |
| Особенности и функции | мясорубка производительностью до 1,5 кг мяса/мин с 3-мя ситами: 3, 5, 7 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 7 кг |
| Производитель | Adler |
| Штрих-код (EAN) | 5903887803953, 5903887803953 |









