Утреннее наслаждение
Пусть вас утром разбудит не будильник, а запах свежего хлеба. Это обеспечивает функция, позволяющая отложить начало выпекания на любое время (до 13 часов). Вам даже не нужно вставать из постели — хлеб уже будет выпекаться. Вечером положите все ингредиенты в хлебопечь, выберите программу и установите время начала приготовления, а на следующий день к завтраку вас уже будет ждать свежий ароматный хлеб.
Без глютена
Не отказывайте себе в удовольствии
Gorenje позаботилось также о тех, кто употребляет хлеб без глютена. Из-за особенностей безглютеновой муки, которая дольше подходит и выпекается, мы добавили программу «Без глютена». Для приготовления отличного хлеба без глютена в хлебопечи Gorenje не требуется дополнительно вымешивать тесто вручную. Время выпечки по сравнению с обычными типами муки дольше.
Сделайте любимый джем
Хлебопечи Gorenje способны на большее, чем просто выпекать хлеб. В них предустановлена программа для приготовления превосходных домашних джемов. Порежьте фрукты на кусочки, при желании добавьте сахар и выберите программу «Джем». Никаких дополнительных забот, горы грязной посуды и потраченного времени. Вы приготовите отличное варенье без дополнительных усилий.
| Максимальный вес выпечки | 1200 г |
| Мощность | 800 Вт |
| Выбор веса выпечки | 900/1200 г |
| Выбор цвета корочки | да |
| Программ выпечки | 12 |
| Тип управления | электронное |
| ЖК дисплей | да |
| Таймер отсрочки старта | 13 ч |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | чёрный |
| Габариты | 26.2x27.8x42.5 см |
| Вес | 6.1 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Gorenje |
| Штрих-код (EAN) | 3838782326622 |









