Основные характеристики
| Производительность | 2.5 кг/мин |
| Мощность при блокировке вала | 2200 Вт |
| Система реверса
?
| да |
| Защита двигателя от перегрузки | да |
| Количество решёток | 3 |
| Диаметр отверстий | 3/5/8 мм |
| Насадка для колбас | да |
| Насадка для кеббе | да |
| Материал лотка | нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | металл |
| Прорезиненные ножки | да |
| Отсек для хранения насадок | да |
| Цвет | серебристый |
| Размеры (ВхШхГ) | 520x185x244 мм |
| Вес | 5.3 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 5.8 кг |
| Производитель | Polaris |
| Штрих-код (EAN) | 5055539147271 |
Характеристики и изображения товара Мясорубка Polaris PMG 2292AL Silent приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.