| Тип увлажнения | ультразвуковой |
| Ароматизатор | да |
| Тип управления | сенсорный |
| Дисплей | да |
| Гигростат ? | да |
| Функция ночника | да |
| Расход воды | 400 мл/ч |
| Обслуживаемая площадь | 60 м2 |
| Резервуар для воды | 6 литров |
| Мощность | 30 Вт |
| Время непрерывной работы | 40 ч |
| Цвет | белый |
| Габариты (ВxШxГ) | 32x21x21 см |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Polaris |
| Штрих-код (EAN) | 5055539137616 |









