| Тип увлажнения | ультразвуковой |
| Ионизация | да |
| Ароматизатор | да |
| Тип управления | сенсорный |
| Дисплей | да |
| Гигростат ? | да |
| Индикатор отсутствия воды | да |
| Wi-Fi | да |
| Теплый пар | да |
| Расход воды | 550 мл/ч |
| Обслуживаемая площадь | 50 м2 |
| Резервуар для воды | 4.5 литров |
| Мощность | 110 Вт |
| Время непрерывной работы | 30 ч |
| Фильтр | керамический |
| Уровень шума | 35 Дб |
| Цвет | серый |
| Габариты (ВxШxГ) | 32.5x22.4x22.4 см |
| Вес | 3 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Polaris |
| Штрих-код (EAN) | 5055539167873 |





