| Тип увлажнения | ультразвуковой |
| Ионизация | да |
| Ароматизатор | да |
| Тип управления | сенсорный |
| Дисплей | да |
| Гигростат ? | да |
| Расход воды | 500 мл/ч |
| Обслуживаемая площадь | 45 м2 |
| Резервуар для воды | 5 литров |
| Мощность | 110 Вт |
| Время непрерывной работы | 12 ч |
| Тип подключения | Bluetooth , Wi-Fi |
| Цвет | чёрный |
| Габариты (ВxШxГ) | 37.5x26.5x20.3 см |
| Вес | 2.4 кг |
| Особености и функции | автоматическое отключение при пустом резервуаре для воды , функция «теплый пар» – идеально для детской комнаты |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Polaris |
| Штрих-код (EAN) | 5055539147844 |









