Увлажнитель воздуха Beurer LB 300 Plus оснащен интеллектуальным автоматическим режимом, который постоянно регулирует мощность прибора в соответствии с желаемой влажностью и обеспечивает гигиеничное увлажнение. Три уровня увлажнения и три ступени скорости вентилятора позволяют увлажнять воздух в помещениях площадью до 45 м². При этом выдержанный в актуальных тенденциях дизайн увлажнителя обеспечивает равномерное распределение воздуха на 360°.
— Цветной индикатор влажности воздуха для быстрого анализа его качества
— Производительность увлажнения до 300 мл/ч 3)
— Три уровня увлажнения обеспечивают постоянную влажность воздуха 40 %, 50 % или 60 %
— 3 ступени скорости вентилятора
— С интеллектуальным автоматическим режимом: измеряет текущую влажность воздуха и регулирует мощность в соответствии с желаемой влажностью
— Функция таймера: 1–9 ч
— С ночным режимом: бесшумная работа и выключенная панель управления
— Емкость резервуара для воды: 3 литра
— Подходит для помещений площадью до 45 м² 2)
— Равномерное распределение увлажненного воздуха благодаря распылению на 360°
— Цифровой индикатор влажности воздуха
| Тип увлажнения | ультразвуковой |
| Тип управления | сенсорный |
| Дисплей | да |
| Гигростат ? | да |
| Расход воды | 300 мл/ч |
| Обслуживаемая площадь | 45 м2 |
| Резервуар для воды | 3 литров |
| Мощность | 26 Вт |
| Время непрерывной работы | 9 ч |
| Цвет | чёрный |
| Габариты (ВxШxГ) | 35x23x23 см |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Beurer |
| Штрих-код (EAN) | 4211125100674 |









