| Тип | автоматическая |
| Используемый кофе | молотый , в зернах |
| Объем резервуара для воды | 1.6 л |
| Съемный резервуар для воды | да |
| Объем резервуара для зерен | 250 г |
| Материал жерновов | сталь |
| Количество степеней помола | 12 |
| Мощность | 1450 Вт |
| Тип нагревателя ? | Термоблок |
| Максимальное давление | 20 бар |
| Капучинатор ? | автоматический |
| Количество приготавливаемых напитков | 3 |
| Молочная пенка | да |
| Эспрессо | да |
| Лунго | да |
| Регулировка крепости кофе | да |
| Количество уровней крепости | 3 |
| Регулировка температуры кофе ? | да |
| Регулировка порции горячей воды ? | да |
| Подогрев чашек ? | да |
| Автоотключение | да |
| Съемный лоток для сбора капель | да |
| Цвет | чёрный |
| Материал корпуса | пластик |
| Габариты (ВxШxГ) | 340x240x460 мм |
| Вес | 8.9 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Polaris |









