| Тип | капсульная |
| Мощность | 1260 Вт |
| Объем резервуара для воды | 0.7 л |
| Давление | 19 бар |
| Автоматическое отключение | да |
| Материал корпуса | пластик , металл |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 2.4 кг |
| Габариты | 23x12x32 см |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Delonghi |
| Штрих-код (EAN) | 2234796000014 |
























