| Тип | эспрессо |
| Мощность | 1100 Вт |
| Объем резервуара для воды | 1 л |
| Давление | 15 бар |
| Панарелло ? | да |
| Приготовление двух чашек | да |
| Автоматическое отключение | да |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | белый |
| Вес | 3.3 кг |
| Габариты | 305х240х270 см |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Delonghi |
| Штрих-код (EAN) | 8004399331860 |
























