| Тип | капсульная |
| Используемый кофе | капсулы |
| Объем резервуара для воды | 1.1 л |
| Мощность | 1260 Вт |
| Максимальное давление | 19 бар |
| Автоотключение | да |
| Съемный лоток для сбора капель | да |
| Цвет | чёрный |
| Материал корпуса | пластик |
| Габариты (ВxШxГ) | 314x142x249 мм |
| Вес | 4 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Delonghi |
| Штрих-код (EAN) | 8004399020856 |









