Автоматическая кофемашина DeLonghi PrimaDonna Elite ECAM650.85.MS — это модель с весьма широкими возможностями. В нее предустановленно 18 рецептов, среди которых эспрессо, капучино, латте макиато, флэт уайт, холодный кофе и даже горячий шоколад, для приготовления которого прилагается специальный графин.
Управление сенсорное, за него отвечает 4,3-дюймовый цветной TFT-дисплей, кроме того, можно вводить настройки со смартфона через мобильное приложение Coffee Link. Параметры приготовления регулируются: выбирайте объем, температуру, крепость напитка. Любимые рецепты легко сохранить в памяти прибора. Кофемашина создает до шести пользовательских профилей. Две чашки эспрессо можно заварить одновременно.
Устройство оснащено конической кофемолкой с металлическими жерновами, доступно 13 степеней помола. Запатентованная система Lattecrema System создает восхитительную молочную пену, причем ее плотность регулируется, а благодаря функции Auto Clean вы сможете автоматически очистить систему подачи молока. Удобно использовать и маленькие чашечки для эспрессо, и высокие бокалы для латте, так как положение диспенсера можно регулировать.
Корпус сделан из металла, он прочный и долговечный. Контейнер для зерен вмещает 400 г, для воды — 2 л, что делает эту модель удачным вариантом для приготовления напитков в больших объемах.
| Тип | автоматическая |
| Используемый кофе | в зернах , молотый |
| Объем резервуара для воды | 2 л |
| Объем резервуара для зерен | 400 г |
| Материал жерновов | сталь |
| Количество степеней помола | 13 |
| Мощность | 1450 Вт |
| Тип нагревателя ? | 2 термоблока |
| Максимальное давление | 19 бар |
| Приготовление 2 чашек | да |
| Капучинатор ? | автоматический |
| Капучино | да |
| Молочная пенка | да |
| Эспрессо | да |
| Двойной эспрессо | да |
| Эспрессо макиато | да |
| Латте | да |
| Латте макиато | да |
| Флэт уайт | да |
| Горячее молоко | да |
| Горячий шоколад | да |
| Лунго | да |
| Функция мой кофе | да |
| Регулировка крепости кофе | да |
| Регулировка температуры кофе ? | да |
| Регулировка порции горячей воды ? | да |
| Подогрев чашек ? | да |
| Автоотключение | да |
| Цвет | нерж. сталь |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Габариты (ВxШxГ) | 375x260x480 мм |
| Вес | 12.3 кг |
| Страна производства | Италия |
| Дополнительно | управление со смартфона |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 12.5 кг |
| Производитель | Delonghi |
| Штрих-код (EAN) | 8004399331648 |









