| Тип | эспрессо |
| Мощность | 1450 Вт |
| Объем резервуара для воды | 1.1 л |
| Давление | 15 бар |
| Дисплей | да |
| Панарелло ? | да |
| Эспрессо | 2 |
| Капучино | да |
| Приготовление двух чашек | да |
| Подогрев чашек | да |
| Индикатор уровня воды | да |
| Индикация включения | да |
| Съемный лоток для сбора капель | да |
| Автоматическое отключение | да |
| Материал корпуса | металл , пластик |
| Цвет | белый |
| Вес | 4.3 кг |
| Габариты | 30.5x14.9x33 см |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 5.9 кг |
| Производитель | Delonghi |
| Штрих-код (EAN) | 8004399032545 |
























