Основные характеристики
| Тип | автоматическая |
| Используемый кофе | в зернах ,
молотый |
| Объем резервуара для воды | 1.8 л |
| Объем резервуара для зерен | 250 г |
| Мощность | 1450 Вт |
| Максимальное давление | 15 бар |
| Капучинатор
?
| автоматический |
| Капучино | да |
| Латте | да |
| Латте макиато | да |
| Лунго | да |
| Функция мой кофе | да |
| Регулировка крепости кофе | да |
| Регулировка температуры кофе
?
| да |
| Регулировка порции горячей воды
?
| да |
| Цвет | титановый |
| Габариты (ВxШxГ) | 360х240х440 мм |
| Вес | 9.6 кг |
| Страна производства | Румыния |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 12.3 кг |
| Производитель | Delonghi |
| Штрих-код (EAN) | 8004399021419 |
Характеристики и изображения товара Кофемашина Delonghi ECAM 290.81.TB приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.