| Тип | автоматическая |
| Используемый кофе | в зернах , молотый |
| Объем резервуара для воды | 1.8 л |
| Объем резервуара для зерен | 300 г |
| Материал жерновов | сталь |
| Мощность | 1450 Вт |
| Максимальное давление | 15 бар |
| Капучинатор ? | автоматический |
| Американо | да |
| Капучино | да |
| Эспрессо | да |
| Эспрессо макиато | да |
| Латте | да |
| Латте макиато | да |
| Флэт уайт | да |
| Горячее молоко | да |
| Кипяток | да |
| Лунго | да |
| Функция мой кофе | да |
| Регулировка крепости кофе | да |
| Количество уровней крепости | 5 |
| Регулировка температуры кофе ? | да |
| Регулировка порции горячей воды ? | да |
| Подогрев чашек ? | да |
| Таймер | да |
| Автоотключение | да |
| Съемный лоток для сбора капель | да |
| Автоматическая декальцинация | да |
| Цвет | титановый |
| Материал корпуса | пластик |
| Габариты (ВxШxГ) | 348x236x429 мм |
| Вес | 9.8 кг |
| Страна производства | Румыния |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Delonghi |









