| Тип | автоматическая |
| Используемый кофе | в зернах , молотый |
| Объем резервуара для воды | 2.2 л |
| Объем резервуара для зерен | 250 г |
| Материал жерновов | сталь |
| Количество степеней помола | 3 |
| Мощность | 1455 Вт |
| Тип нагревателя ? | Термоблок |
| Максимальное давление | 15 бар |
| Приготовление 2 чашек | да |
| Капучинатор ? | автоматический |
| Американо | да |
| Капучино | да |
| Эспрессо | да |
| Ристретто | да |
| Латте | да |
| Латте макиато | да |
| Флэт уайт | да |
| Лунго | да |
| Функция мой кофе | да |
| Регулировка крепости кофе | да |
| Количество уровней крепости | 5 |
| Регулировка температуры кофе ? | да |
| Регулировка порции горячей воды ? | да |
| Съемный лоток для сбора капель | да |
| Автоматическая декальцинация | да |
| Цвет | серебристый |
| Материал корпуса | пластик |
| Габариты (ВxШxГ) | 340x240x460 мм |
| Вес | 8.4 кг |
| Страна производства | Португалия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Nivona |
| Штрих-код (EAN) | 4260083466957 |









