Кофемашина Nivona CafeRomatica NICR 795 — новая модель 7 серии с обновленным дизайном передней панели в серебристом цвете и новыми возможностями для приготовления еще более вкусных и ароматных напитков. Система ароматизации «Cappuccino-Connaisseur» с тремя профилями позволит приготовить капучино и другие молочные напитки как от настоящего баристы. Стильный дизайн в серебристом цвете с хромированными элементами управления прекрасно впишется в современный стиль вашей кухни. Также вы сможете регулировать крепость и температуру напитка, степень помола, жесткость воды и подачу горячей воды. Система предварительного смачивания позволит вам получить крепкий насыщенный вкус кофе (можно использовать молотый и зерновой кофе).
Автоматическая кофемашина Nivona CafeRomatica NICR 795 оснащена самыми современными функциями:
— OneTouch Spumatore: для приготовления молочного кофе одним нажатием кнопки.
— Aroma Balance System: три ароматических профиля для достижения максимального аромата и точно сбалансированной экстракции.
— Мой Кофе: возможность сохранить до 5 рецептов любимых напитков.
— Легко очищаемая система подачи молока.
— Автоматическая программа ухода для удаления накипи и очистки.
| Тип | автоматическая |
| Используемый кофе | в зернах , молотый |
| Объем резервуара для воды | 2.2 л |
| Объем резервуара для зерен | 250 г |
| Материал жерновов | сталь |
| Мощность | 1455 Вт |
| Тип нагревателя ? | Термоблок |
| Максимальное давление | 15 бар |
| Приготовление 2 чашек | да |
| Капучинатор ? | автоматический |
| Американо | да |
| Капучино | да |
| Эспрессо | да |
| Ристретто | да |
| Латте | да |
| Латте макиато | да |
| Флэт уайт | да |
| Лунго | да |
| Функция мой кофе | да |
| Регулировка крепости кофе | да |
| Количество уровней крепости | 5 |
| Регулировка температуры кофе ? | да |
| Регулировка порции горячей воды ? | да |
| Автоотключение | да |
| Съемный лоток для сбора капель | да |
| Автоматическая декальцинация | да |
| Цвет | серебристый |
| Материал корпуса | пластик |
| Габариты (ВxШxГ) | 340x240x460 мм |
| Вес | 11 кг |
| Дополнительно | подсветка для чашек |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Nivona |
| Штрих-код (EAN) | 4260083467954 |









