| Тип | автоматическая |
| Используемый кофе | в зернах , молотый |
| Объем резервуара для воды | 1.8 л |
| Объем резервуара для зерен | 300 г |
| Материал жерновов | сталь |
| Количество степеней помола | 13 |
| Мощность | 1450 Вт |
| Максимальное давление | 19 бар |
| Приготовление 2 чашек | да |
| Капучинатор ? | автоматический |
| Американо | да |
| Капучино | да |
| Эспрессо | да |
| Эспрессо макиато | да |
| Латте макиато | да |
| Флэт уайт | да |
| Горячее молоко | да |
| Кипяток | да |
| Лунго | да |
| Регулировка крепости кофе | да |
| Регулировка температуры кофе ? | да |
| Регулировка порции горячей воды ? | да |
| Таймер | да |
| Автоматическая декальцинация | да |
| Цвет | серебристый |
| Материал корпуса | пластик |
| Габариты (ВxШxГ) | 385х260х450 мм |
| Страна производства | Италия |
| Дополнительно | Система горячего и холодного молока Latte crema |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 16.09 кг |
| Производитель | Delonghi |
| Штрих-код (EAN) | 8004399026216 |









