| Тип управления | механическое |
| Количество скоростей | 10 |
| Импульсный режим | да |
| Емкость чаши | 6 л, 4 л |
| Материал чаши | нерж. сталь |
| Планетарное смешивание | да |
| Блендер | да |
| Мясорубка | да |
| Насадка для замеса теста | да |
| Насадка для взбивания | да |
| Насадка для смешивания | да |
| Диск терка | 2 шт |
| Диск-шинковка | 1 шт |
| Мощность | 1200 Вт |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Цвет | чёрный |
| Материал корпуса | пластик , металл |
| Вес | 12 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 15 кг |
| Производитель | Electrolux |
| Штрих-код (EAN) | 7332543988785 |









