| Мощность ? | 1.8 кВт |
| Максимальная площадь обогрева | 18 м² |
| Тип управления | электронное |
| Установка | напольная , настенная |
| Регулировка мощности | да |
| Инверторный | да |
| Экран | да |
| Класс влагозащищенности | IP24 |
| Защита от перегрева | да |
| Цвет | белый |
| Размеры (ВxШxГ) | 400x640x90 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Колеса в комплекте | да |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 5.35 кг |
| Производитель | Electrolux |
| Штрих-код (EAN) | 7381032431080 |









