| Тип | эспрессо |
| Мощность | 1450 Вт |
| Объем резервуара для воды | 1 л |
| Давление | 15 бар |
| Дисплей | да |
| Панарелло ? | да |
| Подогрев чашек | да |
| Регулировка крепости | да |
| Съемный лоток для сбора капель | да |
| Автоматическое отключение | да |
| Регулировка температуры | да |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | нерж. сталь |
| Вес | 3.9 кг |
| Габариты | 30.4x14.7x41.2 см |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 5.48 кг |
| Производитель | Electrolux |
| Штрих-код (EAN) | 7332543838370 |
























