Основные характеристики
| Мощность | 1000 Вт |
| Количество сэндвичей | 4 |
| Антипригарное покрытие противней | да |
| Насадки | для гриля |
| Вертикальное хранение | да |
| Крышка с замком | да |
| Цвет | чёрный |
| Размеры | 231x231x75 мм |
| Вес | 1 кг |
| Особенности и функции | защита от перегрева ,
индикатор работы |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Esperanza |
| Штрих-код (EAN) | 5901299954492 |
Характеристики и изображения товара Бутербродница Esperanza Tortilla (EKT009) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.