Основные характеристики
| Мощность | 2400 Вт |
| Материал подошвы | керамическая |
| Распылитель воды | да |
| Функция "Капля-стоп" | да |
| Емкость резервуара для воды | 300 мл |
| Функция самоочистки | да |
| Защита от накипи | да |
| Длина шнура питания | 1.5 м |
| Цвет | белый ,
серый |
| Размеры | 295x150x122 мм |
| Вес | 1 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Esperanza |
| Штрих-код (EAN) | 5901299956694 |
Характеристики и изображения товара Утюг Esperanza Chino Ceramic EHI009 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.