Основные характеристики
| Мощность | 107 Вт |
| Производительность насоса | 3 л/мин. |
| Ширина запайки | 300 мм |
| Цвет | белый |
| Материал | пластик |
| Высота | 47 мм |
| Длина | 375 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Комплектация | 5 полиэтиленовых пакетов 12 х 20 см ,
5 пластиковых пакетов 20 х 25 см ,
нож для легкого открытия пакетов |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 0.84 кг |
| Производитель | Esperanza |
| Штрих-код (EAN) | 5901299965214 |
Характеристики и изображения товара Вакуумный упаковщик Esperanza EKV001 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.