| Тип | сумка для ноутбука |
| Для устройств с диагональю | 15.6 " |
| Материал | полиэстер |
| Цвет | чёрный/красный |
| Плечевой ремень | да |
| Количество отделений | 1 |
| Количество внешних карманов | 1 |
| Отсек для документов | 1 |
| Внешние размеры | 425x340x30 мм |
| Максимальные размеры устройства | 395x290 мм |
| Защита | от брызг , амортизация отделений |
| Вес брутто | 0.28 кг |
| Производитель | Esperanza |
| Штрих-код (EAN) | 5901299941300 |









