| Тип | сумка для ноутбука |
| Для устройств с диагональю | 16 " |
| Материал | полиэстер |
| Цвет | чёрный |
| Плечевой ремень | да |
| Органайзер для Power Bank | да |
| Количество отделений | 1 |
| Количество внешних карманов | 4 |
| Карман для планшета | 1 |
| Отсек для документов | 1 |
| Внешние размеры | 410x300x105 мм |
| Максимальные размеры устройства | 361x251x26 мм |
| Защита | от брызг , амортизация отделений |
| Внутренний органайзер | да |
| Крепление на тележку | да |
| Защита от воды | да |
| Вес | 0.86 кг |
| Вес брутто | 0.86 кг |
| Производитель | HP |
| Штрих-код (EAN) | 196548662395 |









