Основные характеристики
| Тип | сумка для ноутбука |
| Для устройств с диагональю | 14 " |
| Материал | полиэстер |
| Цвет | синий |
| Плечевой ремень | да |
| Органайзер для Power Bank | да |
| Количество отделений | 1 |
| Количество внешних карманов | 4 |
| Карман для планшета | 1 |
| Отсек для документов | 1 |
| Внешние размеры | 380x290x130 мм |
| Максимальные размеры устройства | 330x230x35 мм |
| Объем | 15 л |
| Защита | от брызг ,
амортизация отделений |
| Внутренний органайзер | да |
| Крепление на тележку | да |
| Защита от воды | да |
| Тележка | да |
| Вес | 0.82 кг |
| Особенности и функции | RFID карман |
Служебная информация
| Вес брутто | 0.82 кг |
| Производитель | HP |
| Штрих-код (EAN) | 198122966905 |
Характеристики и изображения товара Сумка для ноутбука Hp Travel Plus 15L 14 (A2CE2AA) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.