| Тип | сумка для ноутбука |
| Для устройств с диагональю | 15 " |
| Материал | полиэстер |
| Цвет | чёрный |
| Количество отделений | 1 |
| Количество внешних карманов | 1 |
| Отсек для документов | 1 |
| Внешние размеры | 390x275x25 мм |
| Защита | от брызг , амортизация отделений |
| Внутренний органайзер | да |
| Защита от воды | да |
| Вес | 0.3 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | WiWU |
| Штрих-код (EAN) | 6973218934600 |









