Основные характеристики
| Тип | сумка для ноутбука |
| Для устройств с диагональю | 15.6 " |
| Материал | полиэстер |
| Цвет | cерый |
| Плечевой ремень | да |
| Органайзер для Power Bank | да |
| Количество отделений | 1 |
| Количество внешних карманов | 3 |
| Карман для планшета | 1 |
| Внешние размеры | 430x295x35 мм |
| Максимальные размеры устройства | сумка для ноутбука мм |
| Защита | от брызг ,
амортизация отделений |
| Крепление на тележку | да |
| Защита от воды | да |
| Тележка | да |
| Вес | 0.44 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Hoco |
| Штрих-код (EAN) | 6942007634502 |
Характеристики и изображения товара Сумка для ноутбука Hoco GT4 Delight 15.6 Deep Space Gray приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.