| Тип | сумка для ноутбука |
| Для устройств с диагональю | 15.6 " |
| Материал | полиэстер |
| Цвет | зелёный |
| Плечевой ремень | да |
| Количество отделений | 1 |
| Количество внешних карманов | 4 |
| Карман для планшета | 1 |
| Отсек для документов | 1 |
| Внешние размеры | 435x308x125 мм |
| Максимальные размеры устройства | 363x255x24 мм |
| Объем | 22 л |
| Защита | от брызг , амортизация отделений |
| Внутренний органайзер | да |
| Крепление на тележку | да |
| Защита от воды | да |
| Тележка | да |
| Вес | 1.14 кг |
| Особенности и функции | RFID карман |
| Вес брутто | 1.17 кг |
| Производитель | HP |
| Штрих-код (EAN) | 197961660449 |









