Основные характеристики
| Тип | универсальный |
| Источник питания | сеть |
| Выходное напряжение | 20 В |
| Выходной ток | 3.25 А |
| Мощность | 65 Вт |
| Штекер | USB C |
| Цвет | чёрный |
| Габариты | 109x44x29 мм |
| Вес | 120 г |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 0.2 кг |
| Производитель | Gembird |
| Штрих-код (EAN) | 8716309132312 |
Характеристики и изображения товара Зарядка для ноутбука Gembird NPA-AC-PDQC65-01 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.