Gembird WM-42T-02 Black — сверхмощное стальное настенное крепление для ЖК-экрана. Wall Mount Gembird WM-42T-02 Black подходит для любых изогнутых и плоских телевизоров с диагональю от 23 до 42 дюймов и весом до 30 кг.
Кронштейн надежно прикрепляет ваши сверхбольшие плоские панели к стене. Прочность была испытана как минимум в четыре раза превышающей заявленную грузоподъемность, это означает, что ваша техника будет надежно закреплена. Простая конструкция обеспечивает легкую установку. Кронштейн имеет регулируемый наклон 12°. Можно отрегулировать наклон телевизора для комфортного просмотра из любой точки комнаты.
| Тип | настенный |
| Минимальная диагональ | 23 " |
| Максимальная диагональ | 42 " |
| Регулировка | наклон |
| Угол наклона | 12 ° |
| Минимальное расстояние от стены | 53 мм |
| Стандарт VESA ? | 75x75 мм, 100x100 мм, 200x100 мм, 200x200 мм |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Цвет | чёрный |
| Вес брутто | 1.1 кг |
| Производитель | Gembird |
| Штрих-код (EAN) | 8716309126038 |









