| Тип | потолочный |
| Минимальная диагональ | 23 " |
| Максимальная диагональ | 42 " |
| Регулировка | наклон , поворот |
| Угол наклона | 3 °, 10 ° |
| Угол поворота | 3 ° |
| Угол вращения | 90 ° |
| Минимальное расстояние от стены | 44 мм |
| Максимальное расстояние от стены | 192 мм |
| Количество мониторов | 1 |
| Стандарт VESA ? | 75x75 мм, 100x100 мм, 100x150 мм, 150x100 мм, 150x150 мм, 200x100 мм, 200x200 мм |
| Возможность установки изогнутых и прямых экранов | да |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Цвет | чёрный |
| Скрытая укладка кабелей | да |
| Производитель | Holmios |









