| Тип | настенный |
| Минимальная диагональ | 43 " |
| Максимальная диагональ | 90 " |
| Максимальное расстояние от стены | 22 мм |
| Количество мониторов | 1 |
| Стандарт VESA ? | 800x400 мм |
| Возможность установки изогнутых и прямых экранов | да |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Цвет | чёрный |
| Производитель | Holmios |









