Основные характеристики
| Тип | настенный |
| Минимальная диагональ | 32 " |
| Максимальная диагональ | 70 " |
| Регулировка | наклон ,
поворот |
| Угол наклона | 5 °,
15 ° |
| Угол поворота | 60 ° |
| Минимальное расстояние от стены | 62 мм |
| Максимальное расстояние от стены | 468 мм |
| Количество мониторов | 1 |
| Стандарт VESA
?
| 200x200 мм,
300x300 мм,
400x200 мм,
400x400 мм,
600x400 мм |
| Возможность установки изогнутых и прямых экранов | да |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Цвет | чёрный |
| Скрытая укладка кабелей | да |
Характеристики и изображения товара Кронштейн для ТВ Holmios 55018 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.