Основные характеристики
| Тип | настенный |
| Минимальная диагональ | 13 " |
| Максимальная диагональ | 65 " |
| Регулировка | поворот ,
наклон |
| Угол наклона | 15 ° |
| Угол поворота | 40 ° |
| Максимальное расстояние от стены | 101 мм |
| Количество мониторов | 1 |
| Стандарт VESA
?
| 75x75 мм,
100x100 мм,
100x200 мм,
200x100 мм,
200x200 мм,
300x300 мм,
300x400 мм,
400x200 мм,
400x300 мм,
400x400 мм |
| Возможность установки изогнутых и прямых экранов | да |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Цвет | чёрный |
Служебная информация
| Вес брутто | 2 кг |
| Производитель | Barkan |
| Штрих-код (EAN) | 7290016783728 |
Характеристики и изображения товара Кронштейн для ТВ Barkan BM320 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.