Основные характеристики
| Тип | настенный |
| Минимальная диагональ | 13 " |
| Максимальная диагональ | 65 " |
| Стандарт VESA
?
| 400x400 мм |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Цвет | чёрный |
Служебная информация
| Вес брутто | 4.5 кг |
| Производитель | Barkan |
| Штрих-код (EAN) | 7290016783759 |
Характеристики и изображения товара Кронштейн для ТВ Barkan BM343LP Black приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.