Основные характеристики
| Тип | настенный |
| Минимальная диагональ | 13 " |
| Максимальная диагональ | 90 " |
| Максимальное расстояние от стены | 30 мм |
| Количество мониторов | 1 |
| Стандарт VESA
?
| 600x400 мм |
| Возможность установки изогнутых и прямых экранов | да |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Цвет | чёрный |
Служебная информация
| Производитель | Barkan |
| Штрих-код (EAN) | 7290016783919 |
Характеристики и изображения товара Кронштейн для ТВ Barkan BM400T приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.