Основные характеристики
| Тип | настенный |
| Минимальная диагональ | 43 " |
| Максимальная диагональ | 100 " |
| Количество мониторов | 1 |
| Стандарт VESA
?
| 900x600 мм |
| Возможность установки изогнутых и прямых экранов | да |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Цвет | чёрный |
Служебная информация
| Вес брутто | 3 кг |
| Производитель | Gembird |
| Штрих-код (EAN) | 8716309135276 |
Характеристики и изображения товара Кронштейн для ТВ Gembird WM-100F-01 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.