| Тип | настенный |
| Минимальная диагональ | 37 " |
| Максимальная диагональ | 70 " |
| Угол наклона | 15 ° |
| Стандарт VESA ? | 100x100 мм, 200x200 мм, 300x300 мм, 400x200 мм, 400x300 мм, 400x400 мм, 600x400 мм |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Цвет | чёрный |
| Производитель | Maclean |
| Штрих-код (EAN) | 5902211107170 |









