| Тип | потолочный |
| Минимальная диагональ | 34 " |
| Максимальная диагональ | 60 " |
| Регулировка | наклон , поворот |
| Угол наклона | 25 ° |
| Угол поворота | 180 ° |
| Количество мониторов | 2 |
| Стандарт VESA ? | 200x200 мм, 300x200 мм, 400x200 мм, 300x300 мм, 400x300 мм, 400x400 мм, 600x400 мм |
| Возможность установки изогнутых и прямых экранов | да |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Цвет | чёрный |
| Производитель | Holmios |
| Штрих-код (EAN) | 8433373082458 |









