Основные характеристики
| Тип | настенный |
| Минимальная диагональ | 23 " |
| Максимальная диагональ | 43 " |
| Регулировка | наклон ,
поворот |
| Угол наклона | 5 °,
8 ° |
| Угол поворота | 180 ° |
| Минимальное расстояние от стены | 56 мм |
| Максимальное расстояние от стены | 204 мм |
| Количество мониторов | 1 |
| Стандарт VESA
?
| 200x200 мм,
100x100 мм,
100x200 мм,
200x100 мм |
| Возможность установки изогнутых и прямых экранов | да |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Цвет | чёрный |
| Скрытая укладка кабелей | да |
Служебная информация
| Вес брутто | 1.32 кг |
| Производитель | Brateck |
| Штрих-код (EAN) | 6956745173292 |
Характеристики и изображения товара Кронштейн для ТВ Brateck LPA68-221 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.