Основные характеристики
| Тип | настенный |
| Минимальная диагональ | 23 " |
| Максимальная диагональ | 42 " |
| Регулировка | наклон ,
поворот |
| Угол наклона | 3 °,
10 ° |
| Угол поворота | 180 ° |
| Минимальное расстояние от стены | 56 мм |
| Максимальное расстояние от стены | 300 мм |
| Количество мониторов | 1 |
| Стандарт VESA
?
| 200x200 мм |
| Возможность установки изогнутых и прямых экранов | да |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Цвет | чёрный |
Служебная информация
| Вес брутто | 2.3 кг |
| Производитель | Gembird |
| Штрих-код (EAN) | 8716309127875 |
Характеристики и изображения товара Кронштейн для ТВ Gembird WM-42ST-01 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.