| Тип | настенный |
| Минимальная диагональ | 12 " |
| Максимальная диагональ | 50 " |
| Регулировка | наклон , поворот |
| Угол наклона | 25 ° |
| Угол поворота | 360 ° |
| Минимальное расстояние от стены | 55 мм |
| Количество мониторов | 1 |
| Стандарт VESA ? | 75x75 мм, 100x100 мм, 200x200 мм, 200x100 мм |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Цвет | чёрный |
| Вес брутто | 0.76 кг |
| Производитель | Esperanza |
| Штрих-код (EAN) | 5901299958957 |









